Почему именно мы?

Выкупаем быстро

Ценим Ваше личное время.

Отличная цена

Цена до 95% от рыночной!

Деньги сразу на руки

Всю сумму наличными.

Гарантия сделки

Защищаем Ваши данные.

Продать

Если Вы решили что-то выгодно продать, тогда стоит посетить наш специализированный сайт «Продать-бу.ру», который предлагает действительно лучшие условия покупки на всей территории Москвы, а также в городах Подмосковья. На нашем профессиональном ресурсе каждый потенциальный продавец найдет всю интересующую его информацию, а если ее окажется недостаточно, на помощь придут дипломированные специалисты, которые с удовольствием проконсультируют.

Итак, если Вы решили дорого продать или сдать предметы антиквариата, старины, всевозможные спорттовары, а также оборудование и тренажеры, высокотехнологичную технику, бытовые приборы, электронику, коллекционные вещи, домашнюю утварь, монеты, предметы искусства, разного рода торговое оборудование и многое другое, обращайтесь к нам уже сегодня. Хочется сказать о том, что мы работаем без единого выходного и праздничного дня!

УЗНАЙ ЦЕНУ ВЫКУПА

своего товара прямо сейчас!

Продать бу Москва

Наша компания «Продать-бу.ру» осуществляет свою деятельность на территории Москвы многие годы подряд и прекрасно понимает, какие именно потребности испытывает тот или иной клиент. Огромный опыт, навыки и специальные знания позволяют команде специалистов безошибочно предложить дорогим продавцам действительно лучшие условия для продажи новых и бу вещей дорого, оптом или в розницу. Мы никогда не гоняем обратившихся граждан по нашим филиалам, а если требуется выезд на дом, например в округа СВАО, ЗАО, ЦАО, НАО или ЮАО то и эту услугу мы незамедлительно предоставим.

Где продают бу в Москве

Иногда, люди, которые решили продавать свое имущество, интересуются, где продают бу дорого, выгодно и на законных основаниях. Такое любопытство небезосновательно! В авито, которым пользуются многие продавцы, всегда присутствует возможность нарваться на настоящих мошенников, поэтому, если продаёшь дорогие вещи, стоит иметь дело с профессионалами, работающими честно, грамотно и открыто. Теперь, продавая монеты, награды, электронную аппаратуру, смартфоны и компьютеры не нужно искать оценщика, платить ему деньги, чтобы он назвал реальную цену того или иного предмета.

Как мы работаем?

  • Узнайте цену

    Звонок по телефону

    или заявка на сайте.

  • Привозите к нам

    Или вызовите нашего

    специалиста на дом

  • Подпишем договор

    Нужно взять с собой

    документы.

  • Получите деньги

    Всю сумму наличными

    сразу.

Купи-продай Магазин

Основное направление, в котором работает центр – это оказание помощи в продаже любых бытовых товаров, как б у, так и новых, а также требующих ремонта. Продавай свое имущество дорого, быстро, без использования рекламных ресурсов, авито и СМИ! Сотрудничество с компанией «Продать-бу.ру» подарит Вам такие вот преимущества:

  • Принимаем товары б\у с честной оценкой;
  • Больше не нужно регистрировать объявления в авито и иные рекламные площадки о том, что я продаю вычислительные машины, оргтехнику, картины, а также предметы старины и ждать покупателя неделями, а то и месяцами;
  • Наше предприятие работает на законных основаниях и обеспечивает разработку и подписание соответствующего договора;
  • Выезжаем по адресу продавца, как на дом, так и в офис или на склад;
  • Процедура проверки и расчета продаваемого предмета осуществляется в присутствии его собственника с использованием высокоточного аналитического и диагностического оборудования.

Свяжитесь с нами сейчас.

Москва, Ленинградское шоссе, д. 8
8 (905) 717 77 35
skupka@prodat.su

Отправить

За сколько можно продать

Уже по телефону, общаясь с оператором, Вы сможете узнать, за сколько можно продать свои вещи. Конечно, точную сумму вознаграждения, которая обычно составляет 95% рыночной цены можно рассчитать лишь после визуального осмотра реализуемого предмета.

Куда продавать б/у цены

Мы дорожим своей репутацией, а также клиентами, поэтому работает профессионально, честно и предлагаем лучшие условия сделки. До сих пор не знаете, куда продавать б/у, и где предлагают оптимальные цены? Приходите в наше агентство и сможете рассчитывать не только на теплый прием, но и на отличное вознаграждение, которое Вас непременно порадует!