CrewingTop
CrewingTop - Работа для моряков, крюинги Русский военный корабль иди...
 The best seamen website

Русский корабль, иди на х#й

Это позиция администрации сайта


Работа для моряков. Моряки для крюингов

Бесплатные сервисы для моряков

О морском сайте CrewingTop

Сайт CrewingTop является, пожалуй, одним из старейших сайтов, посвященных крюингу. Мы на рынке трудоустройства моряков с 2006 года. Наша база крюинговых компаний наиболее полная на территории бывшего СССР. Уже много лет мы используем свой рейтинг крюингов, что позволяет моряку определиться с крюинговым агентством, которое поможет заключить контракт с судовладельцем. Большинство наших сервисов абсолютно бесплатны для всех тех, кто связан с морской индустрией. Наш девиз: работа для моряков, моряки для крюингов.

На сайте имеется возможность рассылки анкет моряков в крюинги. На протяжении многих лет данный сервис является наиболее востребованным, о чем свидетельствует то, что многие наши клиенты пользуются им снова и снова. Всем понятно, что наибольшая эффективность достигается при рассылке анкет капитанов, старпомов, стармехов и вторых механиков, но и рядовой состав зачастую оказывается в выигрыше. Особенно это касается лиц, имеющих смежные специальности, например, матрос-сварщик или моторист-фиттер. Процесс отправки анкеты может вызвать некоторые затруднения, особенно для тех, кто еще в недостаточной мере владеет английским языком. Ради этого мы создали подробное описание, а также видео инструкцию на русском языке.

Кроме рассылки анкет моряков в крюинговые компании мы также осуществляем рассылку анкет в оффшоры. У нас имеется довольно большая и актуальная база оффшорных компаний. Трудоустройство моряков в оффшоры – это довольно сложный процесс (необходимость дополнительного обучения), описание которого есть в соответствующих статьях сайта и ветках морских форумов. Сама же процедура отправки анкеты моряка в оффшоры мало отличается от отправки анкеты в крюинги.

Работа для моряков – наш приоритет. На нашем сайте осуществляется размещение вакансий зарегистрированными крюингами. Опять же, наиболее часто размещаются вакансии для командного состава, но в то же время не редко требуется рядовой состав, а также обслуживающий персонал на круизные суда.

Мы не только сайт-сервис, но также и информационный ресурс. Для этого есть интересные статьи на морскую тематику, которые окажут Вам помощь в подготовке к контракту. В частности рассматриваются нострификация, подготовка к переаттестации, выбивание своей зарплаты из недобросовестных судовладельцев. Есть также технические статьи, имеющие отношение к работе на борту судна, например, использование Excel, определение поправки компаса, остойчивости, инвентаризации, документооборота и прочее.

Все свои проблемы посетители могут обсудить на морском форуме. Здесь Вы можете оставить свои отзывы (как положительные, так и отрицательные) о крюингах, судовладельцах и других моряках, поделиться опытом работы, обсудить законодательство и просто пообщаться. Наибольшей популярностью пользуются темы, связанные с трудоустройством, а также темы, связанные с пребыванием на борту судна.

Всем вышеуказанным возможности сайта далеко не ограничиваются. Например, имеется бесплатная доска объявлений, где любой желающий может разместить объявление, которое будет интересным морякам, судовладельцам либо крюинговым агентствам. Также есть полезные файлы для скачивания, например разнообразные формы цензовых справок, готовые Excel-таблицы и многое-многое другое.