8-977-652-66-32 Вам ответит уролог.

ЧАТ WhatsApp Выезд - Москва и 25 км от МКАД
ЕГОРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Практикующий врач уролог-андролог, врач УЗИ диагностики. Кандидат медицинских наук
Контакты
Если ситуация неотложная звоните сейчас
Расскажите, что Вас беспокоит. Чат с урологом WhatsApp
Прием в клинике Девита
Все виды урологического УЗИ
Cовременный УЗИ аппарат Sonoscape S2N
Узнать подробнее

Уролог на дом в Москве и Подмосковье
Кандидат медицинских наук
8-977-652-66-32
Whatsapp

Клиническая база центр "Девита"

ЕГОРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, врач уролог-андролог, врач УЗИ, кандидат медицинских наук.

Могу с уверенностью сказать, что являюсь одним из немногих специалитов урологов, занимающихся оказанием профессиональной неотложной помощи на дому и в клинике на экспертном уровне.

Вы можете расчитывать на срочный визит уролога, несмотря на выходной или празничный день, практически в любое время суток наша встреча состоится.

Особое внимание в выездной деятельности уролога уделяется качеству обследования. Современная мобильная УЗИ от лидера ульразвукового оборудования Sonoscape, цифровые снимки и печать исследования непосредственно у постели пациента, экспресс анализ мочи с 16 показателями - наша рутинная практика в выездной деятельности.

В настоящее время являюсь сертифицированным и аккредитованым специалистом в урологии и УЗИ диагностике, профессионально занимаюсь вопросами мужского и женского урологического здоровья.

Для экстеренной и плановой связи звоните 8-977-652-66-32 Всегда буду рад помочь Вам разобраться с вашим заболеванием. С мобильного телефона круглосуточно доступен мессенджер Whatsapp

ВЫЗОВ УРОЛОГА НА ДОМ В МОСКВЕ и МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДО 30 КМ. Как оказывается помощь? По телефону мы предварительно определяем тяжесть Вашего заболевания. Иногда ситуация требует неотложной помощи, в некоторых случаях возможен плановый осмотр. Предварительная беседа позволяет оценить срочность нашей встречи.

  • Понедельник - пятница 7:00-24:00
  • Суббота 7:00-24:00
  • Воскресенье 8.00 - 24.00
Профессиональная помощь врача уролога на дому и в клинике.
0

Обращений

0

Амбулаторно оказана помощь

0

Лет деятельности

0

Районов Москвы и Подмосковья

Несколько слов о себе: врач уролог, кандидат медицинских наук, уже более 25 лет я помогаю своим пациентам и занимаюсь практической урологией. Обширная и длительная практика позволила наработать опыт и знания не только в урологии, но и смежных областях: онкологии, гинекологии и других. За эти годы для многих из моих пациентов я стал доверенным врачом, с которым можно посоветоваться в различных медицинских ситуациях. Эта возможность сама по себе - ценность.

Более 25 лет практики в урологии, работа в НИИ Урологии, в настоящее время специализированном нейроурологическом центре "Девита". Актуальная аккредитация по урологии и ультразвуковой диагностике.

Помощь маломобильным пациентам

Оказание срочной и плановой урологической помощи и УЗИ диагностики разным категориям пациентов, в том числе маломобильным и тяжелым пациентам. Эта категория пациентов, как никая другая, нуждается в качественной медицинской помощи.

  • только современное медицинское оборудование
  • мобильное УЗИ оборудование фирмы Sonoscape
  • профессиональная помощь уролога
  • диагностика воспаление мочевой системы
  • экспресс анализ мочи
  • замена и установка уретрального катетера Фоллея
  • обучение уходу за дренажами (катетер, цистостома)

Посещение специалиста не вызовет дискомфорта.

Вызов уролога на дом - удобно для тех, кто не имеет возможности посетить клинику очно.


Время в пути к вам в Москве и Подмосковье займет не более, чем 1,5 часа

Оценки и отзывы. Обычно, довольные пациенты благодарят врача устно и не пишут развернутые отзывы. Вот некоторые из оценок, которые доступны на "просторах интернета"

Экпертное мнение. Ответы на Ваши вопросы
Скажите, возможна ли замена неработающего катетера в животе (цистостома) в домашних условиях?
Конечно, и это необходимо сделать в срочном порядке. В последующем, при соблюдении назначений, цистостому заменим 1 раз в месяц.
Возможен ли вызов уролога домой в вечернее время в город Люберцы?
Без соменения, выезд на дом осуществляю в Москве и до 25 км от МКАД. В эту зону попадают такие города, как Люберцы, Мытищи, Реутов, Балашиха, Химки, Красногорск, Домодедово, Видное и др.
Можно ли самостоятельно промывать катетер кипяченой водой, если он плохо работает?
В домашних условиях промывать катетер без использования антисептического раствора крайне не рекомендуется. Вообще, промывание нефункционирующего катететра не самый лучший способ. Лучше пригласить профессионального специалиста, для замены дренажа, возможно потребуется УЗИ мочевого пузыря для дополнительной диагностики.
Можно ли вызвать уролога на дом в ночное время?
Конечно, если ситуация требует экстренной помощи. Но, по опыту такие случаи встречаются нечасто. В любом случае, вы можете связаться со мной в любое время. написав в форму Чат с урологом WhatsApp
Скажите, можно ли выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря на дому?
Конечно, в домашних условиях мы можем выполнить все виды уролгического УЗИ, включая исследование простаты. мошонки, почек и мочевого пузыря. Подготовка к исследованию обговаривается лично. Для оформления документов, чтобы получить максимальную читабельность, я использую два принтера: для печати УЗИ снимков и термопритер для бумажной печати заключений.
Расскажите, пожалуйста, что такое экпресс анализ мочи и чем он ценен?
Такого рода анализы выполняются "uno temporo", то есть сразу у постели боьного или с применением портативного анализатора, или при использовании специального теста на 11 показателей мочи. В любом случае, первичная информация о воспалении, наличии крови в моче или сахара очень ценная.
Контакты



Врач уролог, кандидат медицинских наук, Егоров Андрей Александрович. Клиническая база - специализированный урологический центр "ДеВита"- все виды помощи в клинике и на дому

Выезд на дом в Москве и Подмосковье
8-977-652-66-32 На звонок ответит уролог.`

Чат WhatsApp
Понедельник- пятница: с 7.00 до 24.00
Суббота: с 7.00 до 24.00
Воскресенье: с 7.30 до 24.00
Яндекс.Метрика