Шоппинг в Римини

Брэндовый бутик

Шоппинг в Римини это сказка, здесь сказочно всё : лазурный берег, захватывающая ночная жизнь с клубами, со вкуснейшими средиземноморскими блюдами в ресторанах и, конечно же лучший шоппинг это шоппинг в Римини — огромное количество аутлетов, бутиков, фабрик и рынков где каждый что-то для себя обязательно найдет (т.к цена на итальянский товар в 2-3 ниже чем в России, а также огромный выбор ). Поехав на шоппинг в Римини, вы увидите  женскую, мужскую, детскую одежду и обувь, изделия из кожи и меха : от шуб до парфюмерии, бижутерии и аксессуаров, а так же хрусталь и ювелирные украшения.

Наша компания – “Testene” обеспечит Ваш первоклассный шоппинг в Римини, подбирет для Вас шоп программу, предоставит персонального шоппинг-гида и другие услуги для вашего комфорта: от трансфера (а/п-отель-а/п) до оформления таможенных документов и карго.
Мы работаем с такими марками как: Max Mara, Iceberg, Baldinini, Dior, Nando Muzi, VDP, Pollini, Dolce & Gabbana, Prada, Hugo Boss, Alexander McQueen, Moncler, Moschino, Loriblue, Bikkembergs, Emporio Armani и тд..
Вы узнаете где провести персональный шоппинг в Римини и где лучше делать оптовые закупки для коммерции.
В Римини несколько км, вдлоль моря протенулась ул. Regina Elena на которой можно совершить  шоппинг в Римини по недорогим ценам но часто этот товар китайский или подделочный. Здесь же распоряжен огромный торговый центр Le Befane со 130-ю магазинами (марки: Zara, Bershka, Terranova, Benetton и тд), на любой вкус и кошелек.
И накону, в 20 км от Римини расположено самое маленькое гос.во мира – Сан-Марино. Это беспошленная зона, потому здесь самые низкие цены во всей Италии на спиртные напитки, парфюмерию, очки, часы и изделия из кожи. По дороге в Сан-Марино находится множество аутлетов и бутиков.
Как правило точные даты распродаж модной одежды определяются заранее и объявляются официально заранее в средствах массовой информации несмотря на то, что каждый год даты меняются, как правило, они укладываются в период: с первой субботы января до конца февраля.

Обратите внимание

Следующие материалы:

Шоппинг в Римини
Бесплатные шоп туры из Римини
Шоп туры для опта